Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив советов // 25.08.2008 - Какими бывают лестничные ограждения?
 





Top sales books.


 
 
 
Какими бывают лестничные ограждения?

Лестничные ограждения это, прежде всего, отличающаяся высокой прочностью конструкция плюс грамотное вписывание в интерьер, то есть хорошо подобранный внешний вид.

Чаще всего ограждения лестниц используются в качестве защитных конструкций. Во вторую очередь они должны дополнять и придавать законченный вид таким элементам архитектуры как лестнице или балкону. На сегодня можно выделить следующие виды лестничных ограждений:

  • штампованные;
  • кованые;
  • сварные;
  • ограждения с тросами.
  • ограждения из нержавеющей стали;
  • ограждения со стеклом;

Штампованные лестничные ограждения представлены на сегодня в большом ассортименте, они способны придать аккуратный и индивидуальный вид даже самому обычному ограждению. Остается только подобрать то, что нужно именно вам.

Кованые ограждения лестниц могут стать базовым элементом декора вашего дома, которое создает общее настроение. Ковка смотрится красиво и солидно, а кроме того, отличается долговечностью.

Если вас интересует дешевый и быстрый вариант, то вам подойдут сварные лестничные ограждения. Они не обладают оригинальным внешним видом, но по скорости и простоте изготовления и установки они имеют большие преимущества.

Тросовые лестничные ограждения это относительно новая модель в строительстве. Такая лестница выглядит более воздушной и гармоничной.

Но самыми популярными на сегодняшний день остаются поручни лестниц из нержавеющей стали. Наверное из-за практичных качеств материала – такие ограждения не нуждаются в специальном и частом уходе, он не царапается легко. Кроме того, этот маетриал довольно пластичен, может подойти потому в любой интерьер. Поручни и перила из нержавейки выглядят действительно красиво и придают вашему интерьеру особенный шик.

Мы привыкли, что стекло это небезопасно, однако теперь есть специальный материал, который так и называется - безопасное стекло.Такие стеклянные ограждения лестниц сейчас делают все чаще и чаще и не только в административных зданиях, но и дома. Ограждения со стеклом могут быть поставлены на абсолютно любые лестницы, исключением не являются и винтовые, а также на ограждения балконов.

Стекло позволяет сделать общий вид лестницы более утонченным, симметричным и гармоничным, но при условии, что все сделано с самой высокой точностью.

Количество и ассортимент лестничных ограждений не ограничивает вас в выборе подходящего именно вам ограждения.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved