Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 20.07.2008 - Срок службы фасадных систем
 





Top sales books.


 
 
 
Срок службы фасадных систем

Роль, которая отводится облицовке сооружения, естественно, представляет большое значение, именно поэтому была разработана специальная система, состоящая из двух слоев, а именно «подоблицовочного» слоя и самой облицовки (плиты, листовые материалы), и представляет современный вид облицовки - навесной вентилируемый фасад.

Технология вентиляционного фасада предполагает наличие воздушного пространства между облицовочным материалом и фасадной стеной, который и обеспечивает саму вентиляцию. Так как, практически всегда есть необходимость прокладки изоляционного материала под облицовочный слой, который утепляет стену, воздушный зазор создается именно между отделкой и изоляционным материалом.

Придать зданию респектабельный и привлекательный внешний вид можно, используя навесные фасады, которые, помимо всего прочего, предполагают участие в конструкции самых различных отделочных материалов, позволяющих достичь самых эффективных результатов в дизайне. Как строительство зданий, так и реконструкция старых сооружений, при любом варианте вентилируемый фасад будет наилучшим решением.

На сегодняшний день навесные вентилируемые фасады становятся все более распространенными, за счет своих достоинств перед другими облицовочными системами. Теплопотери дома заметно уменьшаются в зимнее время года за счет более высокой температуры воздуха в зазоре, чем на улице. Также, влага, которая попадает вместе с осадками, легко выводится в окружающую среду, вследствие разницы давления, и стены не имеют разрушительных процессов.

Для того чтобы прикрепить навесные фасадные системы, не требуется предварительная обработка поверхностей стен. Наружный экран, в свою очередь, также располагает защитными качествами, он ограждает слой изоляции от атмосферных воздействий и отражает солнечные лучи, благодаря чему, не происходит перегрев здания.

В любое время года можно делать монтаж данной облицовки, так как при своей установке вентилируемые фасадные системы не используют «мокрые» процессы.

Следует также отметить, что фасадные системы являются превосходным звукоизоляционным материалом, они долговечны благодаря теплосберегающему слою под защитной облицовкой.

Так как, разнообразие материалов сегодня открывает больше возможности для облицовочных систем, преимущество отдается самым практичным материалам. В частности, можно использовать, представленные в широкий цветовой гамме, алюминиевые фасадные системы. Их выпуском занимается завод фасадных систем, и они представляют собой конструкцию из двух алюминиевых пластин с прослойкой минваты.

Выполненные по тому же принципу фасадные кассеты удобны при применении и очень широко используются. В случае повреждения, металлические фасадные кассеты можно обновить в короткий период, как один, так и несколько его элементов.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved