Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 04.07.2008 - Изготовление пакетов
 





Top sales books.


 
 
 
Изготовление пакетов

Компаниям, стремящимся продвинуть свой продукт, стоит обратить свое внимание на такую нехитрую вещь, как пакеты. Пакеты – это универсальное средство для упаковки каких-либо товаров. Пакеты изготавливаются из бумаги или полимерных материалов (полиэтилена). Преимущество производства пакетов для той или иной фирмы состоит в том, что на одной или нескольких сторонах пакета можно напечатать рекламу компании. Таким образом, пакеты становятся «живой», передвигающейся рекламой.
Прежде чем задумываться о том, какого дизайна сделать рекламу на пакетах, следует знать, какие бывают типы пакетов.
Первый и самый просто тип – это треугольные пакеты. Такие пакеты имеют небольшой объем и используются чаще всего для упаковки каких-либо товаров прямо на складе. Эти пакеты заклеиваются с помощью специального клеевого слоя и изготавливаются из бумаги.
Второй тип пакетов – это прямоугольные пакеты без ручек. Они изготавливаются из различных материалов и имеют разный объем.
Третий тип – это пакеты-сумки. Именно они чаще всего могут быть полезны в качестве передвигающейся рекламы. Их можно изготовить из полиэтилена или бумаги, а в цифровой типографии заказать печать на пакетах своего логотипа или иной полезной Вашим потенциальным клиентам информации.
Также существуют пакеты-мешки, имеющие большой объем и используемые в упаковочных целях. На сегодняшний день полиграфия имеет возможности произвести печать и на пакетах такого объема, но это не всегда является рентабельным.
В любом случае, Вам решать, на каких пакетах печатать рекламу, а также то, что в них упаковывать.
Источник: www.printmix.ru



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved