Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 27.06.2008 - Championat. ru: все события чемпионата мира на одном сайте
 





Top sales books.


 
 
 
Championat. ru: все события чемпионата мира на одном сайте

Но заглавие данной статьи не совсем полно отражает суть. Вы найдете разнообразную информацию о чемпионате мира по футболу, а также большое количество другой важной информации на нашем спортивном портале Championat. ru:

Как все начиналось?

Championat. ru появился в сети в 2000 году и сразу же стал одним из самых знаменитых порталов для многих пользователей. Однако, стоит сказать, что раньше завоевать славу было легче. Тогда страниц посвященных спорту было недостаточно, и они были узконаправленными. Новости футбола, новости баскетбола, тенниса освещались на многих порталах, но информация не всегда была достоверной. Поэтому ресурс Championat. ru быстро занял первые позиции в этой сфере, так как на нем публиковалась уникальная информация.

О сервисах

Руководство портала знало, что сайт, предлагающий читателям лишь результаты матчей, околоспортивные анекдоты, и рассуждения о трудностях футбола или баскетбола в России, просто не имеет шансов на существование. Оригинальные сервисы сделали Championat. ru самым известным порталом.

Что новенького?

Самая существенная часть каждого информационного портала - новостная. Championat. ru публикует самые горячие новости в мире спорта. На этом портале есть любая информация - события и новости хоккея 2008, а также подробно освещаются новости о баскетболе, футболе и теннисе. Корреспонденты сайта также не обходят вниманием такие важные спортивные соревнования как Уимблдон или Чемпионат Европы по Футболу 2008.

Помимо новостей, как таковых, на ресурсе есть также масса интересных интервью, обзоров и аналитических материалов - найти необходимые сведения помогает система полнотекстового поиска, отлично справляющаяся с поистине безграничной базой информации, скажем, по запросам звездные игры тенниса 2008.

Фотолента

Удары, падения, ликование болельщиков и разочарование побежденных - все самые яркие события мирового спорта, запечатленные на фотографиях, обязательно появляются на страницах ресурса. Данная фотолента Championat. ru помогает максимально полно отразить спортивное соревнование, а также дает возможность каждому из болельщиков прокомментировать какую-либо фотографию.

Клуб футбольного прогноза

Это один из наиболее известных сервисов на Championat. ru. Принцип весьма прост: вы даете свой прогноз на исход того или иного спортивного матча и в случае победы выигрываете денежный приз. Вы можете выиграть от одной до десяти тысяч рублей - все зависит от сложности прогноза.

Онлайн-игры

На нашем ресурсе представлены оригинальные спортивные flash-игры. Теннис, футбол, баскетбол и другие онлайн развлечения будут для всех пользователей прекрасным развлечением.

В заключение

В сущности, все вышеперечисленное не требует подведения каких-либо итогов, поскольку для того чтобы убедиться в правдивости точности приведенной информации, необходимо зайти на Championat. ru. Впрочем, не исключено что со времени предоставления этого материала у портала появились новые увлекательные сервисы, знакомство с которыми порадует любого спортивного болельщика и просто любопытного пользователя.

Хочется лишь пожелать вам успехов!





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved