Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 18.06.2008 - Современная шелкография на любом материале
 





Top sales books.


 
 
 
Современная шелкография на любом материале

Как правило, шелкография, в действительности, весьма простой метод нанесения рисунка на банданы, бейсболки, толстовки, футболки. Способ известен очень давно и похож на простую печать трафаретом. Вот в связи с этим еще одним определением шелкографии считают «печать по трафарету». В настоящий момент этот прием сильно доработан. Для исполнения простой надписи и рисунка требуется особая краска и частое сито для обработки. Благодаря такому способу картина держится на поверхности довольно долго и вдобавок не выцветает.

Более того, банданы, футболки, бейсболки, толстовки - вовсе не окончательный список вещей, куда просто переводить рисунки этим методом. Итоговый перечень могут дополнить различные пакеты, стекло, ручки и различные прочие объекты. Кстати, печать на футболках в числе первых стала использоваться для нанесения белой краски на черную ткань и сегодня распространена в этих целях. Благодаря этому можно выполнить индивидуальный дизайн и совершенно неповторимый стиль.

При помощи подобной печати где угодно можно добиться разнообразных эффектных деталей. В этих целях продаются различные марки красок, такие как: светоотражающая, флуоресцентная и термочувствительная. Среди интересных новшеств в этой области появилось особое ультрафиолетовое покрытие лаком. Это представляет собой нанесение специального лака на готовое изображение на одежде. В результате имеем рисунок, который напоминает ламинирование бумаги.

Такая печать легко может быть использована при подготовке выпуклого оформления. Потому как статья в основном у нас одежде и тканевых предметах, то тут потребуется специальная вспенивающая добавка. Обычно, она перемешивается с красящими веществами и от большой температуры немного вспенивается, создавая неповторимый эффект рельефности.

Такая печать на банданах, футболках и толстовках демонстрирует огромное количество преимуществ, каких не достичь другими методиками. Главный плюс - процесс очень простой и не нужно вам дорогостоящего оборудования. Далее, имеется возможность наносить оформление на любых фактурах покрытий. И, наконец, можно нанести очень яркие рисунки. Не стоит забывать и про легкость создания выпуклого рисунка. В-пятых, длительный срок жизни такого рисунка. Поэтому, определенно, этот метод - это замечательная возможность создавать разнообразные картины на любой поверхности.

Сейчас такая печать действительно известна. В ней нет ограничений по цветовой гамме. Клиенты всегда остаются довольными, глядя на готовое изображение. Шелкография широко используют при больших партиях, максимально урезая сроки производства. И на любой бандане будет не смазанный красивый результат, что позволяет делать замечательные слоганы организаций в виде рекламы. Сейчас использующимися размерами изображений признаны 10 см ширина на груди и 27 см сзади. Но это отнюдь не исчерпывающие способности шелкографии. Изображение всегда можно сделать еще большим и более того продолжить его по бокам.

У нас в Айдокс можно заказать большие надписи на футболках и банданах. В список наших услуг также входит изготовление футболок, бандан и толстовок. Так что, обращаясь к нам, каждый сможет «убить» обоих зайцев: приобрести нужные вещи и подобрать печать рисунков путем шелкографии.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved