Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 17.06.2008 - Шаблоны для Joomla.
 





Top sales books.


 
 
 
Шаблоны для Joomla.

Что такое шаблон - объяснять нет необходимости. Ещё в детстве по шаблону мы пытались рисовать буквы в первой тетради. 2 линии сверху вних и 1 по горизонтали - буква п. Горизонтальная и вертикальная буква - выходит буква Т. Так получается множество букв. Таким образом много поколений детей начинало писать слова.

Начать обучение созданию сайтов также можно с разработки дизайн-шаблонов. Шаблоны для CMS ответсвенны за дизайн веб-сайта и значительно упрощают работу дизайнерам сайтов. Существует несколько сайтов, на которых любой желающий имеет возможность скачать понравившийся шаблон. Их обзор надеемся поможет выбрать нужный в бесконечном количестве шаблонов.

Давайте начем сначала, с русскоязычного сайта, dreval.com, изветный под неформальным названием «виртуальный мир Джумла».

Удобный интерфейс, структура сайта проста, навигация по сайту и статистика, в ней также сведены самые популярные файлы (по количеству скачиваний) и новые шаблоны (уделите им особое внимание - они выкладываются сразу после появления и есть возможность использовать их первым). Нужно постараться быть первым!

У каждого шаблона есть кратное описание. Что же он содержит. Например, «Шаблон 12business_wv от Thomas Kirschnick. Имеет лицензию GLN. Ширина шаблона в 3 колонки. Выполнен в светло-коричневых тонах». В описании собралась сразу вся актуальная информация о шаблоне.

Здесь всё просто. Сначала идет название и создатель шаблона, потом тип лицензионного соглашения, структура шаблона и меню, 3 колонки - это как раз такой формат, на этом веб-сайт используется точно такая же структура. Постоянная ширина – это означает, что ширина колонок остаётся неизменной. Вам удобнее сделать крайнюю левую колонку самой узкой - это возможно - поищите более подходящий шаблон.

Нужно помнить о том, что вы и сами можете создать свой шаблон. Мануал как пользоваться есть на вышеуказанном сайте. Вполне вероятно, в скором времени, ваши шаблоны будут на вершине топа среди популярных шаблонов.

Очередной рассматриваемый сайт на английском языке - http://www.joomlahacks.com он построен по-другому, но понятно здесь всё и не зная английского языка в совершенстве.

Рядом с каждым предложенным файлом, мы можем увидеть его рейтинг, любой желающий может отдать свой голос за более подходящий ему joomla шаблон. А на форуме можно с ним пообщаться. И сама суть сайта - бесплатные шаблоны Joomla - их здесь собрано больше 1000. Остается только выбирать и скачивать.

Ресурс http://www.mambohut.com/ предлагает просто огромную коллекцию шаблонов Joomla. Кроме этого новости мира Joomla, статьи, галерея, демо-версии и многое другое. Согласитесь, выбор впечатляет, а ведь ещё существуют и те сайты, которые предлагают приобрести шаблоны.

Скачать шаблоны для joomla.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved