Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 12.06.2008 - Активно отдыхаете? Вам необходим GPS навигатор
 





Top sales books.


 
 
 
Активно отдыхаете? Вам необходим GPS навигатор

Активно отдыхаете? Вам необходим GPS навигатор

В РФ до 2007 года точные GPS навигации официально не существовало. Определять себя на местности было запрещено еще в СССР. Глобальная система определения (Global Positioning System) - GPS применяется для определения координат на местности. Спрос на GPS навигаторы в 2007 году возрос в три раза, а специалисты прогнозируют, что в 2008 году спрос вырастет еще больше.

GPS навигаторы от компании Garmin являются мировыми лидерами на рынке спутниковой портативной навигации. Они одни из первых, изучили и ввели в изготовление эти приборы. Они занимают лидирующее положение на рынке продаж. Для моделей Garmin каждый день при содействии фирмы «Навикарт» создаются новейшие карты. Новейшая версия карт 5. 02, с дорогами и маршрутами Центрального Федерального Округа и Северо-Западного Федерального Округа, уже доступна многим пользователей этих приборов.

Сделанные по новейшим технологиям портативные gps навигаторы становятся незаменимыми помощниками для тех, кто живет бурной жизнью. Эти приборы легко переносить, они не занимают много места, а главное имеют маленький вес. Эти устройства не боятся ни воды, ни мороза, так как от этого их скрывает высокопрочный корпус. Эти приборы работают от 16 до 28 часов от батареек АА. Навигатор стабильно функционирует при температуре от - 15 до + 70. Вы всегда можете выяснить свое местоположение, лишь посмотрев на дисплей устройства. Вы двигаетесь и значок, показывающий вас, тоже станет перемещаться. Имеется возможность также определить те места, которые Вы захотите, значками. Потом вы просто выбираете эту точку из своих отметок и просто доходите до пункта назначения. Можно составлять маршруты пути. Можно записать в устройство определенные карты с маршрутом, и они сами его нарисуют.

GPS навигаторы Nuvi - это целый модельный перечень транспортных gps навигаторов. Собственники автотранспорта отдают предпочтение только им. Все зависит от вашего бюджета, есть устройства и от 8 100 рублей до 15 650 рублей. На навигаторе имеется возможность просматривать JPEG рисунки, есть голосовое сопровождение, а также на экране можно просматривать 3D карты. А главное, во все навигаторы, этой серии, загружены последние версии карт России с маршрутизацией и бесплатное автоматическое их обновление.



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved