Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 10.06.2008 - Термотрансферные принтеры компании zebra. Терминалы сбора данных Symbol MC50 и Symbol MC1000.
 





Top sales books.


 
 
 
Термотрансферные принтеры компании zebra. Терминалы сбора данных Symbol MC50 и Symbol MC1000.

Термотрансферные принтеры компании zebra. Терминалы сбора данных Symbol MC50 и Symbol MC1000.

Телефоны:
(495)221-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(383)299-97-78 Новосибирск
(343)266-32-01 Екатеринбург

ОБОРУДОВАНИЕ ШТРИХОВОГО КОДИРОВАНИЯ. Терминалы сбора данных Symbol MC50 и Symbol MC1000.

Терминалы сбора данных

Терминал сбора данных (ТСД) - это специализированный промышленный миникомпьютер, предназначенный для решения определенного ряда задач автоматизации торговли и учета, путем считывания заведенного на товар штрих кода. Снабженные сканером штрихового кода, мобильные терминалы сбора данных найдут применение в магазине, на складе, в аптеке и ресторане.

Основная цель использования терминалов — снижение TCO (total cost of ownership, совокупная стоимость владения). Снижение достигается за счет снижения расходов при развертывании решения и затем за счет упрощения администрирования системы, повышения надежности комплекса в целом. Встроенный сканер штрих кода 5145 считывает данные о товаре, содержащиеся в штрих-коде и записывает их в память терминала. Пользуясь клавишами самого терминала, можно ввести дополнительную информацию, например, количество учитываемого товара. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию, обращайтесь в Центр КТ. Модели для использования: Symbol MC50, Symbol MC70, Symbol MC1000, Symbol MC3000, Symbol MC3090, Symbol MC9000, Symbol MC9090, Symbol MC35, Symbol MC17.

Для последующего использования и обработки накопленной информации терминалы сбора данных можно подключать к компьютеру, кассовому аппарату, этикеточному принтеру. Методы передачи, применяемые в терминалах сбора данных: оптический (с использованием специального коммуникационного устройства), радио, либо прямое подключение через интерфейсный кабель, IrDa или WIFI соединение.

Вы можете использовать терминал сбора данных 50 и для оформления закупки товаров от поставщиков, передачи товаров на другие склады, списания, инвентаризации и многого другого. С его помощью Вы введете в программу информацию о поступающих товарах и их количествах. Если скан-код программе не известен, Вас попросят заполнить карточку нового товара, для повторно поступающих товаров Вам останется только внести в документ закупочные цены.

Термопринтеры и термотрансферные принтеры штрих-кода для печати этикеток

Принтеры штрихкода помогут вам снабдить штрих-кодовыми этикетками товары, не имеющие промышленной штрихкодовой маркировки, печатать этикетки в любом алфавите штрих-кода и с внутренним кодом. Возможно подключение штрихкодовых принтеров к электронным весам - тогда печатаемый код будет содержать и внутренний код и вес товара. Прилагаемое к некоторым моделям программное обеспечение дает возможность самостоятельно разработать макет этикетки, возможно, включающей графическую информацию (например, логотип фирмы).

  • Принтеры начального класса предназначены для печати небольших количеств этикеток, не более 2000 в день. Обычно эти принтеры устанавливаются на месте, где производится печать этикеток и последующее их наклеивание. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию, обращайтесь в центр кт. Позволяют печатать все наиболее популярные символики штриховых кодов и другие графические образы. Прекрасно подходит для маркировки продукции в торговле, складском учете и для офисных нужд.
  • Принтеры среднего класса хорошо зарекомендовали себя на средних производствах, складах, в оптовой торговле при печати до 40 тысяч этикеток в день.
  • Принтеры промышленного класса применяется на производстве и на крупных складах при дневной производительности до 80 тысяч этикеток. Принтер промышленного класса имеет большой спектр дополнительного оборудования и опций, что позволяет удовлетворить любые требования.
  • Высокопроизводительные суперпромышленные термопринтеры и термотрансферные принтеры штрих-кода суперпромышленного класса используются для круглосуточной печати этикеток.
  • Мобильные беспроводные радио (WIFI, Bluetoch) термопринтеры и термотрансферные принтеры штрих-кода используются для печати этикеток на местах хранения и отпуска продукции.
  • Чековые термопринтеры и матричные принтеры используются для печати чеков с подкладной печатью.

Сканеры штрих-кода

Сканер штрих кода – это устройство, которое считывает штрих-код, нанесенный на упаковку товара и передает эту информацию в компьютер, кассовый аппарат, POS-терминалы.

Сканеры штрих-кода широко используются в сфере торговли и услуг для быстрой идентификации товара, при отпуске, складировании и т.д. Штрих-код, несущий в себе информацию для идентификации товара, наносится на упаковку товара при производстве изготовителем либо печатается при помощи специализированного принтера - принтера штрих-кода и считывается сканером.

При подборе того или иного сканеры штрихового кода следует помнить, что совсем не обязательно лучшим выбором окажется самый дорогой и высокоскоростной. Каждый тип сканера рассчитан на определенный режим и формат работы, и естественно, что для супермаркетов нужны совсем другие устройства, нежели для бутиков.

Существующие классификации сканеров подразделяют их, в первую очередь, по типу исполнения (стационарные, ручные, комбинированные) и по типу подсветки (не требующие подсветки, светодиодные, лазерные). Два последних типа, в свою очередь делятся: лазерные – на однолучевые и многолучевые (многоплоскостные), светодиодные – на контактные и бесконтактные.

Есть и другие возможности их классификации, учитывающие те или иные характеристики и функциональные особенности этих устройств (скорость сканирования, возможность автономной работы, расстояние считывания и пр.).

  • Беспроводные сканеры штрих-кода.
  • Ручные бесконтактные сканеры.
  • Контактные ПЗС сканеры.
  • Много- плоскостные сканеры.
  • Двухмерных штрих-кодов (PDF417- Datamatrix - др.).
  • Промышленные сканеры.
  • Щелевые считыватели.
  • ПРАЙС-ЧЕКЕРЫ.

 

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ

POS системы, Контрольно-кассовые машины и Фискальные регистраторы

POS системы
Многофункциональные контрольно-кассовые системы, обладающие возможностью подключения всевозможных периферийных устройств

Автономные контрольно-кассивые машины
Контрольно-кассовые машины (ККМ), расширение функциональных возможностей которых может достигаться только за счет подключения дополнительных устройств ввода-вывода, управляемых ККМ по размещенным в ней программам.


Пассивные системные контрольно-кассовые машины
Контрольно-кассовые машины (ККМ), имеющие возможность работать в компьютерно-кассовой системе, но не имеющие возможность управлять работой этой системы.

Активные системные контрольно-кассовые машины
Контрольно-кассовые машины (ККМ), имеющии возможность работать в составе компьютерно- кассовой системе, управляя при этом работой системы.

Фискальные регистраторы
Это контрольно-кассовые машины, способные работать только в составе кассовой системы, получая данные через канал связи.


ККМ для торговли жидким и газовым топливом
Это пассивные контрольно-кассовые машины, для тогровли нефтепродуктами и газовым топливом.

Интеллектуальные расширители памяти
Блоки внешней энергонезависимой памяти для пассивных системных контрольно-кассовых машин, которые хранят в себе базу товаров и позволяют наладить товароучет.

Кассовые боксы
Это места кассира, используемые для обслуживания любого количества покупателей с различным по величине объемом покупки. Предназначены для установки в минимаркетах, супермаркетах, гипермаркетах,а также объектах типа «Cash & Carry».

Детекторы банкнот

Инфракрасная детекция
В современных банкнотах широко используются краски, воспринимаемые визуально как краски одного цвета, но ввиду различного химического состава, имеющие различное отражение в инфракрасной области спектра. Такой эффект носит название ИК-метамерности красок и применяеться в детекторах валют.

Магнитная детекция
При печати банкнот используют краски, обладающие магнитными свойствами, которые возникают при введении в краску ферромагнитных добавок. Определяется такая краска при помощи визуализаторов магнитного изображения или тестеров с магнитной головкой.

Ультрафиолетовая детекция
При печати банкнот и других ценных бумаг используются флуоресцентные краски, т.е. краски, способные светиться под действием УФ-излучения. Для придания краске подобного свойства в нее вводят специальные добавки — люминофоры, которые не обладают свечением при естественном свете, но под воздействием УФ-излучения возникает свечение того или иного цвета, называемое флуоресценцией.

Спектральный анализ
При изготовлении денежных банкнот применяются смесевые краски специального состава. Только спектральный анализ краски позволяет точно определить соотношения цветов и выявить фальшивую банкноту, отпечатанную поддельной краской.

ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Напольные весы используются в складских помещениях, при приеме груза, подлежащего весовому контролю, например, в транспортных компаниях . Пыле- и влагозащищенные напольные весы адаптированы для работы в помещениях с высокой концентрацией пыли. Некоторые напольные весы нечувствительны к брызгам и струям воды.

Лабораторные весы незаменимы там, где требуется высокая точность измерения массы, например, могут применяться на предприятиях и в научно – производственных лабораториях различных отраслей промышленности. Однако, обозначение «Весы Лабораторные» вовсе не означает, что эти весы можно использовать только в условиях лаборатории. Поскольку все лабораторные весы обладают счетным режимом, с их помощью можно достаточно точно определять количество изделий малой массы.

Ювелирные весы предназначены для взвешивания драгоценных металлов и камней в лабораторных условиях и в магазинах, могут быть использованы при определении массы предметов, веществ и жидкостей с высокой степенью точности. В качестве ювелирных весов могут использоваться любые лабораторные весы, так как специальных требований, предъявляемых к ювелирным весам, нормативными документами не установлено. Однако рекомендуется использовать лабораторные весы, имеющие цену поверочного деления не более 0,01 грамма.

Платформенные весы Платформенные весы предназначены для статического взвешивания сырья и продукции, различных грузов, контейнеров, поддонов на перерабатывающих предприятиях, складских комплексах, сельскохозяйственных предприятиях, различных отраслях промышленности, торговли и в транспортных компаниях. Платформенные весы
зарекомендовали себя как надежные и простые в обслуживании весовые системы.

Крановые весы предназначены для измерения массы подвешенных грузов как в производственных помещениях, так и на открытом воздухе. В некоторых моделях крановых весов реализована возможность управления по радиоканалу. Если у вас возникнут вопросы по оборудованию, обращайтесь в центр кт. Крановые весы различаются по максимально допустимому весу груза. Существуют крановые весы для легких грузов, крановые весы для средних грузов и крановые весы для тяжелых грузов.

Автомобильные весы защищают дороги и мосты от перегруженных автомобилей, перевозящих твердые, сыпучие и жидкие грузы. Принцип определения массы автомобиля: по нагрузке на каждое колесо с последующим суммированием. Автомобильные весы могут эксплуатироваться в самых жестких условиях, имеют защитное исполнение по IP 65 или IP 67. Платформы автомобильных весов износостойкие, из литого алюминия. Скосы из жесткой резины выдерживают любой автомобиль. Автомобильные весы рассчитаны на большие грузопотоки и длительный срок службы. Вывод результатов взвешивания может производиться дистанционно на персональный компьютер.

 

Компания Центр КТ поставляет решения для автоматической идентификации, промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации на базе штрихового кодирования. Критерием к выбору основных направлений компании служит возможность внедрения комплексных решений, в совокупности с промышленным и торговым оборудованием, а так же прикладным программным обеспечением, полностью отвечающим требованиям клиентов и обеспечивающим полноценную работу оборудования.

Компания центр кт активно развивается на рынке за счет удачно выбранной стратегии ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. Основными преимуществами компании являются – высокое качество промышленного торгового оборудования, сопровождение и обучение, исполнение комплексных заказов клиентов.

Компания центр кт поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли. Политика ведения бизнеса в компании центр кт строится таким образом, что критерием к выбору основных направлений служит возможность внедрения комплексных решений, в совокупности с промышленным, персональным оборудованием, полностью отвечающим требованиям клиентов и обеспечивающим полноценную работу оборудования.

Компания «центр кт» предлагает комплексные программно-аппаратные решения для автоматизации складского хранения, учета имущества, контроля за товародвижением, торговли и автоматизированные весовые комплексы.
1С Предприятие 8:
1С Управление торговлей 8
1С Зарплата и управление персоналом 8
1С Бухгалтерия предприятия 8
1С Розница 8

Основные задачи компании предоставить своим клиентам и партнерам широкий ассортимент сертифицированного оборудования мировых лидеров штрих-кодового кодирования. предоставить клиенту квалифицированную помощь в решении поставленной задачи по автоматизации. Специалисты компании центр кт проконсультируют в подборе оборудования и ПО. Компания центр кт постоянно расширяет круг официальных поставщиков оборудования принтера этикеток и расходных материалов. В оперативности и надежности нашей команды убедились многие — убедитесь и Вы!



Источник: shtrih-center.ru.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved