Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 13.05.2008 - Разновидности ремонта
 





Top sales books.


 
 
 
Разновидности ремонта

Человек делает ремонт всё время, с тех пор как стал разумным. Люди всегда желали благоустроить свой дом, сделать его наиболее комфортным. За долгую историю человечества накопился огромный опыт в проведении ремонта. Однако возьмем, к примеру, наши дни. Что мы ремонтируем, как мы это делаем? Ответим на эти вопросы. По сути можно выделить несколько видов и подходов к проведению ремонта.

Во-первых, это, так называемый, капитальный ремонт квартир. Как правило, этот ремонт означает демонтаж старых конструкций и стен, частичную или полную перепланировку квартиры, а также отделочные работы в ней, как, например, установку нового сантехнического оборудования, прокладку новой электропроводки, замену дверей и окон, радиаторов отопления, а также оборудование теплых полов, оформление потолков, отделка лоджий и других помещений. Также необходимо сказать и о другом виде ремонта. Как правило, внутренней отделке, без каких-либо дополнительных работ по перепланировке, подлежат новые дома (новостройки). Данный вид ремонта включает в себя такие отделочные работы как: отделка стен и потолков, оклейка стен обоями, или покраска, а также полная проводка всех инженерных систем (водоснабжение, канализация, электрика). Отделка квартиры в данном случае происходит практически без демонтажных работ.

Однако, в последнее время люди чаще всего делают, так называемый, евроремонт. На самом деле каждый из нас по-разному представляет себе, чем же, по сути, является евроремонт. Следует понять, что данное понятие, можно сформулировать следующим образом: это работы по внутренней отделке высокого качества, с применением материалов, соответствующих европейским стандартам. Всем известно, что человек, достаточно требовательное существо, любит уют не только дома, но и на работе. Почему? Ответ достаточно прост, хотя и обширен. Отделка офиса вашей компании повышает не только имидж компании в глазах Ваших партнеров, но и работоспособность персонала компании. Помните офис, это то, по чему о вас судят. Несомненно, в чистом, благоустроенном, хорошо проветриваемом помещении работается намного легче и интереснее, чем в заставленном различным оборудованием, тесном офисе. Сегодня стало реально даже снизить уровень шума в офисе. Полностью шум убрать, конечно же, нельзя, но снизить его можно при помощи специального акустического потолка. Итак, цель ремонта, заключается в том, чтобы благоустроить пространство вокруг себя и сделать его максимально комфортным для проживания и осуществления своей трудовой деятельности.



 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved