Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189
i-TEL // Архив // 23.03.2008 - Автомобильные GPS навигаторы
 





Top sales books.


 
 
 
Автомобильные GPS навигаторы

Использование GPS навигаторов в автомобилях позволяет всегда найти своё месторасположение, где бы Вы не находились. Быстрая синхронизация со спутником и точность вычисления координат помогут определить нужные координаты в любой точке планеты. Современные автомобильные GPS навигаторы снабжаются усовершенствованными алгоритмами вычисления координат и представляют из себя удобный и понятный интерфейс.

Совместная работа с картами навигатора конкретной местности позволяют не только давать информацию на какое расстояние, и в каком направлении удалился объект (автомобиль с GPS навигатором) но и давать полноцветную и лёгкую в понимании картинку.

Последние модели навигаторов отличаются от своих предшественников множеством характеристик и нововведений. А именно, прекрасной надёжностью работы, точностью измерения координат с минимальной погрешностью в вычислениях, визуальным представлением информации и многим другим.

Цена на GPS навигаторы с каждым днём становится всё более адекватной, что позволяет применять их более широко и повсеместно.

GPS навигаторы являются удобным, надёжным и очень точным средством навигации. Они выступают в роли современного цифрового компаса, который всегда определит любые координаты в любой точке земного шара.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved