Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 14.03.2008 - Колеса резина что выбрать?
 





Top sales books.


 
 
 
Колеса резина что выбрать?

Всем известно, что различные сезонные факторыимеют влияние на поведение шины в различных погодных условиях. Поэтому, при выборе шины в надо быть очень внимательными.

Летом, предположим, во время дождя/сильного ливня дороги становятся опасными и есть риск потерять управление автомобилем. Для того, чтобы предотвратить подобные случаи производители шин выпускают модели, рисунок протектора которых состоит из большого числа водоотталкивающих канавок.
Классификация моделей ведется по целому ряду признаков и по назначению. Чаще всего выбирают простые летние шины - у нихрезина относительно мягкая и предназначенная для езды на средних скоростях по твердому дорожному покрытию. Группу таких шин наладить проще всего, потому что на рынке она представлена большим количеством различных брендов.

Зимние шины, предназначенные для эксплуатации в зимнее время, изготовители используют материал, который имеет специальными свойствами, такими как особый температурный режим. Он позволяет сохранить характеристики шин, заложенные заводом - изготовителем, в зависимости от температуры воздуха. Также в заснеженных условиях больше соответствутют более мягкие зимние шины. Но для езды по асфальту лучше подойдет более твердая резина, так как мягкие шини быстро изнашиваются.

Хранение шин осуществляется в гараже в сухом месте.

Среди широкого спектра услуг шиномонтаж мастерских считается наиболее популярным ремонт бескамерных шин любой сложности. При этом, абсолютно ненадо тратить деньги на покупку новой резины, а просто ремонтировать. надежный ремонт шины - довольно ответственное мероприятие. Здесь потребуется большой опыт специалистов и профессионалов.

Известно, что диски по технологии изготовления разделяются на стальные сварные, литые диски и кованые. Но сейчас пользуются большим успехом литые диски, так как их цена замечательно соотносится с качеством. Для очень дорогих авто, конечно же, актуален кованый вариант, но и стоят они гораздо больше, чем литые диски.

Колеса резина что выбрать?
Резина на весь год – это, конечно же, большой компромисс между летними и зимними характеристиками. Люди выбирают всесезонные шины потому, что они дешевле. Всё таки один коплект дешевле двух. Но, за время, когда подойдет к концу ресурс зимних и летних шин, придется сменить… также два комплекта «всесезонки». Так что, выбирать шины лучше по сезону.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved