Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 06.02.2008 - В чем реимущество окон ПВХ?
 





Top sales books.


 
 
 
В чем реимущество окон ПВХ?

Современные окна появились в Германии в конце 50-х годов, а популярность по всей Европе приобрели в начале 70-х, в связи с внедрением новых энергосберегающих технологий, в частности окна из ПВХ. Сначала отношение к евроокнам было довольно настороженное, так как стоили они дорого, а разницы по сравнению обычными окнами люди еще не ощутили. Но с течением времени ситуация изменилась и стеклопакеты приобрели популярность.
Сегодня, широкие возможности евроокон дают уверенность в том, при любом дизайне все придуманные формы могут быть воплощены в жизнь. Помимо оказания положительного влияния на внешний облик здания и его теплозащиту окна ПВХ дополняют любой интерьер и повышают комфортность жилья.
Стеклопакеты изготавливаются из алюминия, пластика, дерева, а также из разнообразных их гармоничных сочетаний, которые призваны обеспечивать надежность, теплозащиту, эстетику и многие другие требования. Но, не смотря на разнообразие материалов, наибольшее предпочтение отдается окнам из ПВХ и дерева.
ПВХ – первый полимер, который получил широкое распространение в светопрозрачных конструкциях. На сегодняшний день его получают из нефти. Поливинилхлорид устойчив к внешним воздействиям, не боится влаги и солнечных лучей.
Первой причиной для выбора окон из ПВХ из всего многообразия евроокон служит относительно не высокая цена. Широкий ценовой ряд позволяет приобретать окна практически всем желающим. Окна ПВХ не горят и не боятся морозов, а по показателям теплозащиты и звукоизоляции занимают первое место. Неоспоримым достоинством является также широкий выбор цветов. Технология изготовления стеклопакетов позволяет выполнять их квадратными, прямоугольными, стрельчатыми и даже круглыми. Стеклопакеты не требуют дополнительного ухода, утепления и не нуждаются в покраске. Стеклопакеты имеют также каналы для отвода влаги и для выравнивания разности давлений от испарения влаги. Благодаря воздушным полостям окна ПВХ не только обеспечивают хорошую теплоизоляцию, но и весят меньше обычных рам. Пластиковые стеклопакеты экологически безопасны, устойчивы к старению и имеют повышенную ударную вязкость.
Любители натуральных материалов приобретают деревянные окна. Всем хорошо известны проблемы, возникающие при использовании деревянных окон: частый ремонт, щели, плохая звуко- и теплоизоляция. Но все это осталось в прошлом. На смену старым деревянным окнам пришли новые, соединившие в себе все последние достижения науки. Они сохранили красоту и уют дерева и одновременно стали звуко- и теплоизолирующими, с современной фурнитурой, которая позволяет открывать окна в любом направлении. Современные методы обработки древесины значительно продлили срок службы деревянных окон и упростили уход за ними. Весь процесс производства окон, начиная от сушки материалов, заканчивая покраской, теперь проходит под жестким контролем. Благодаря новым технологиям деревянные окна изготавливаются в любых стилях, разнообразных расцветок, а в качестве остекления применяются стеклопакеты. Сочетание качественной древесины и стеклопакетов обеспечивает надежное сохранение тепла.
Деревянные окна – идеальный вариант для остекления в современных домах. Защита от шума, привлекательный внешний вид, сохранение тепла, именно этим качествам отдают предпочтение жильцы, архитекторы и дизайнеры.
Окна – это часть интерьера, которую мы выбираем с особой тщательностью, ведь они должны служить долго, обеспечивая уют и теплоту в доме. А благодаря широкому выбору современных стеклопакетов, выбрать необходимые можно с минимальными затратами.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved