Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 13.01.2008 - Инвестируйте в будущее - приобретайте недвижимость
 





Top sales books.


 
 
 
Инвестируйте в будущее - приобретайте недвижимость

Когда вы ставите собственное финансовое благополучие в зависимость только от нестабильного рынка ценных бумаг и государственной системы социального обеспечения, вы уже не сможете считать себя хозяином своей судьбы и быть уверенным в завтрашнем дне. Ежели вы инвестировали в акции или облигации, то все, что вы могли бы предпринять - это приобрести или продать ценные бумаги, или в лучшем случае - иметь право голоса на собрание акционеров. Критично это становиться в пристарелом возрасте, когда у человека, кроме раньше вложенных денег, больше нет других денежных потоков.

С недвижимостью все не так. Ежели вы стремитесь построить личное денежное благосостояние на покупке/реализацие или сдаче в аренду недвижимости, то будете иметь возможность получать достойную плату даже во времена экономического спада. В периоды экономического спада цена на недвижимость довольно низкая, именно в этот период ее можно купить достаточно дешево. Два важных преимущества инвестирования в недвижимость, в сравнение с остальными методами вложения денег:

1. Материальный поток для хозяина недвижимости от сдачи в аренду его собственности является довольно стабильным и отлично противостоит инфляции. Обычно, даже в моменты экономических спадов хозяины рентной недвижимости теряют меньше других категорий инвесторов. Все эти факторы свидетельствуют об относительно небольшом риске.

2. Если вы являетесь хозяином недвижимости, то лишь ваши собственные поступки и решения будут влиять на ваши материальные успехи. Для повышения "отдачи" от инвестиции в недвижимость вы имеет возможность: добиться сокращения эксплуатационных затрат, сменить метод эксплуатации недвижимости на более доходный, подыскать для покупки недвижимости более доходный регион (например, пригород столицы), найти и приобрести после оценки недвижимость дешевле ее настоящей стоимости и другое. Подобные методы повышения доходности и уменьшения риска присутствуют только у инвесторов в недвижимость.

Разумно инвестировать в недвижимость гораздо тяжелее, чем, например, инвестировать собственные деньги в ценные бумаги. Еще и стартовый капитал нужен, так что придется приложить довольно большие старания. Если вам хочется разумно использовать возможности, которые предоставляет недвижимость, вам необходимо знать и понимать этот рынок. Вкладывающие деньги в недвижимость инвесторы могут прислушиваться к мнению опытных профессионалов своего дела, а вот инвесторы акций и облигаций предпочитают выслушивать советы знакомых парикмахеров или неопытных «экспертов», мнение которых они прочли в каком-то Интернет-чате.

Перед вами стоит выбор: или внимательно проанализировать распределение личных финансов, или же вообще не строить планов на будущее. Вы имеете возможность отнести деньги в ПИФ или торговать ценными бумагами. Вы можете приобретать лотереи. Вы можете играть в казино. Может быть вам очень подфартит в каком-либо из этих начинаний. К сожалению, обратная ситуация гораздо вероятнее. Скопление первого взноса и приобретение четырех-пяти квартир или объектов коммерческой недвижимости, пожалуй, будет разумным решением. Такой шаг способен гарантировать вам постоянный ежемесячный поток денег, какой будет финансировать вас и ваших детей.

Благодарим за информационную поддержку личные финансы - Украина





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved