Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 20.12.2007 - Автомобильные GPS-навигаторы Garmin
 





Top sales books.


 
 
 
Автомобильные GPS-навигаторы Garmin

Каждому водителю известно, что в незнакомом месте заблудиться не очень приятно. В такой ситуации любой может потерять самообладание. Пришло время «махнуть» потрепанный бумажный атлас на систему спутниковой навигации GPS.

Что это вам дает?

Используя GPS в автомобиле:

  • вы всегда можете определить с высокой точностью свое место положение на экране прибора
  • вы всегда найдете на карте, загруженной в прибор конечную цель своего движения
  • зная свою конечную цель и точку своего местоположения, вы всегда сможете проложить маршрут своего движения по улицам незнакомого города, по областным и грунтовым дорогам
  • вы всегда сможете увидеть пути объезда пробок, участков ремонта дорог, внезапно оказавшихся у вас на пути
  • вы сможете отметить путевыми точками автозаправочные станции, посты ГИБДД, опасные и аварийные участки дороги, мотели, придорожные кафе и по своему усмотрению воспользоваться этой информацией на обратном пути
  • вы всегда сможете положиться на путевой компьютер, на котором отражены ваша скорость, время в пути, время остановок, средняя скорость движения, средняя скорость движения с учетом остановок, одометр

Nuvi – идеальный проводник

Навигаторы Garmin Nuvi 310 и Garmin Nuvi 350 просты в использовании и рассчитаны на людей, которые вместо того, чтобы разбираться в особенностях навигации, хотят просто попасть в нужное им место.

Garmin Nuvi имеет цветной экран диагональю 8,9 см, обладающий качественным антибликовым покрытием. Карта на таком экране смотрится эффектно, может отображаться как в 3D-виде, так и в традиционном плоском, с ориентацией на север или по направлению движения. Nuvi легко помещается в нагрудный карман, имеет набор «интуриста» - конвертер валют, мировое время и конвертер единиц измерения.

Навигаторы Garmin Nuvi – идеальный подарок деловому человеку, который любит дорогу. Удобный и практичный, сочетающий приятную наружность с богатым внутренним миром и огромным объемом встроенной памяти.

Широкоэкранный навигатор

Garmin nuvi 610 имеет отличный яркий и широкий экран, который действительно можно использовать при ярком солнечном свете. Отличительной чертой прибора является простота и удобство использования. Широкий экран Nuvi 610 вмещает больше информации. Чипсет SiRF star III обеспечивает надежный прием спутниковых сигналов даже в сложных условиях. Кроме того, навигатор работает от встроенной аккумуляторной батареи, которая обеспечивает работу прибора в течении многих часов без подзарядки.

Мистер компактность

Этот маленький и легкий приборчик - настоящее чудо! Garmin eTrex - это GPS приемник с широким набором функций, но при этом обладающий небольшим весом и умещающийся на ладони. Что очень кстати, если вы путешествуете не на машине и увлекаетесь туризмом.

Кроме его компактного размера, путешественники наверняка оценят удобный корпус с резиновыми вставками по бокам, дающими возможность крепко держать eTrex даже в мокрой руке. Так как все кнопки расположены на одной стороне прибора, им можно пользоваться одной рукой, при этом не закрывая ею дисплей. Управление прибором eTrex осуществляется с помощью всего пяти кнопок, благодаря чему достигается удивительная эргономичность интерфейса. Ярко-желтый корпус не позволит Вам потерять навигатор в лодке или рюкзаке. eTrex полностью водонепроницаем, так что он будет работать даже если вы случайно уроните его в воду.

Какую бы модель вы не выбрали из навигаторов Garmin, важно помнить, что приобретая GPS-навигатор для себя, вы приобретаете надежного и точного электронного помощника, который придаст вам уверенности в незнакомой обстановке и наверняка не раз выручит вас в критических ситуациях.





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved