Deprecated: Function ereg() is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/require/e404.php on line 189

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/vhosts/u9419291.plsk.regruhosting.ru/i-tel.ru/netcat/admin/mail.inc.php on line 186
i-TEL // Архив // 17.12.2007 - Жизнь зарубежом глазами собственника.
 





Top sales books.


 
 
 
Жизнь зарубежом глазами собственника.

Подсмотрев немного в жизнь за границей, люди начинают совершенно по-другому видеть жизнь сограждан. Интересный факт - приобретение дома или площади для работы в государствах с уровнем жизни выше чем у нас не так проблематично, как, допустим, в любом из районов Москвы, а предоставляет значительно выгодней перспективы. В связи с этим любая площадь за границей в целом и недвижимость в Египте и странах ЕС, в частности, пользуется сегодня большим спросом.

В первую очередь, личный дом за рубежом можно использовать в качестве хорошего времяпровождения или учебы. Живя за рубежом, ваши дети получат возможность приобрести знания на высшем уровне, будут свободно владеть языком, а преклонного возраста родители поправят физическое состояние в мягком и теплом климате. Проведение, допустим, отпуска в личном доме будет стоить намного дешевле, чем повторяющаяся из года в год аренда вилл в Италии, но принесет намного больше удовольствия.

Потом, приобретение «заграничных» офисных помещений предоставляет хороший шанс для получения разрешительных документов по такому вопросу как - регистрация фирм в Англии, Англии и других не менее знаменитых краях. Разрешение на деятельность оффшорными предприятиями, положить деньги в финансовую организацию за границей и прочие денежные операции не потребуют от Вас уйму сил. Развитие отечественной предпринимательской деятельности в главной степени тормозят непродуманные и неэффективные нормативные акты, большие обложения налогами. Вдобавок, кроме преимуществ, связанных с зарубежной законодательной системой, выдача лицензий компаниям в Соединенных Штатах, к примеру, фирмам предоставляется доступ к сертифицированным трудовым ресурсам, последним фазам технического прогресса и и это совершенно не всё.

Помимо вышесказанного, покупка квартиры в Болгарии, домов или другой площади в ЕС, Соединенных Штатах Америки и иных местах с прогрессивной экономической системой являет по своей сути хорошую альтернативу иным вложениям капитала, и еще вложениям в движимое имущество, предметы творчества и т. п. . Следуя предвещаниям специалистов, участки и жилая площадь в таких местах будет только расти в цене, из-за чего, приобретая участки и строения в частное использование, Вы никак не останитесь в проигрыше.

Eurofirma.ru - регистрация фирм зарубежом





 
Copyright © 2007, Фантастика и Фэнтези.
All right reserved